
Планшет Ulefone Armor Pad 4 Ultra 8/256GB Global LTE (Black), 10.36'’ IPS, 11800 мАч, 50/32 Мп, Dimensity 6300
17 711 ₴
14 710,80 ₴
- В наличии
- Код: 46516500
- +380 (95) 538-87-64
Ulefone Armor Pad 4 Ultra 8/256GB
Максимальная защита в любых условиях
Планшет Armor Pad 4 Ultra сертифицирован по стандартам IP68/IP69K и MIL-STD-810H, что делает его идеальным выбором для экстремальных условий эксплуатации. Он защищен от пыли, ударов, падений и суровых погодных условий. Благодаря военному классу прочности и укрепленному корпусу, устройство обеспечивает непревзойденную защиту даже в самых сложных ситуациях.

Усиленная конструкция для надежности
Корпус планшета выполнен из высококачественных пластиков, которые обеспечивают устойчивость к трещинам, ударам и падениям. Укрепленные края вокруг камеры и светодиодных индикаторов, а также специальные усиленные углы гарантируют долговечность устройства. Такой уровень защиты делает Armor Pad Ultra незаменимым для работы в сложных условиях.

Расширенные возможности с uSmart-коннектором
Эксклюзивный uSmart разъем открывает доступ к широкой экосистеме аксессуаров, таких как эндоскопы и микроскопы серии uSmart. Надежное соединение позволяет использовать планшет для автомобильного обслуживания, инспекции трубопроводов и других профессиональных задач, повышая эффективность работы.

Безопасность и портативность
Эластичный ремень на задней части планшета создает удобную петлю для удержания устройства. Это обеспечивает надежный захват, предотвращая случайное падение даже в сложных условиях. Свободная рука остается доступной для выполнения других задач, что повышает удобство и производительность.

Эргономичный дизайн для максимальной эффективности
Armor Pad 4 Ultra объединяет прочность, мобильность и удобство использования, что делает его незаменимым инструментом для профессионалов. Инновационные функции и аксессуары обеспечивают комфорт и безопасность, позволяя сосредоточиться на выполнении задач в самых сложных условиях.

Мощный и плавный
Armor Pad 4 Ultra, мощный и эффективный, с легкостью справится с вашим днем. Процессор MediaTek Dimensity 6300 6 нм с 8-ядерным ЦБ и усовершенствованным графическим процессором Arm Mali-G57 MC2 легко справляется с повседневными задачами и справляется с легкими и тяжелыми играми. Кроме того, надежное подключение 5G обеспечивает плавную потоковую передачу, звонки и просмотр веб-страниц.

Бескомпромиссная скорость и хранение
Проходите весь день без сучка и заусеницы. Armor Pad 4 Ultra может похвастаться объемом памяти до 16 ГБ, что обеспечивает плавную работу и устраняет задержку. Благодаря 256 ГБ встроенной памяти и 2 ТБ расширяемой памяти у вас будет достаточно места для всех ваших приложений, фотографий, видео и файлов.

Больше никаких хлопот о заряде батареи
Armor Pad 4 Ultra может похвастаться массивной батареей емкостью 11800 мАч, что позволяет вам работать и наслаждаться развлечениями часами без хлопот постоянного поиска зарядного устройства. Ба больше, новая прочная батарея выдерживает холод с надежной работой даже при температуре до -30°C.

Поддерживает обратную зарядку
Реализация обратной зарядки мощностью 10 Вт предлагает практичный и эффективный вариант для быстрого восстановления заряда целого ряда устройств, таких как наушники, iPhone, планшеты и смарт-часы, имеющие потребности.

Безграничное ясное видение
Расширенные визуальные эффекты улучшают пользовательский опыт, сводя к минимуму необходимость в чрезмерной прокрутке или масштабировании. Большой 10,36-дюймовый 2K-дисплей обеспечивает захватывающе яркие и реалистичные изображения, обильные сложными деталями.

Характеристики
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 10.36'' |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость дисплея | 500 кд/м² |
| Процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Количество ядер | 8 |
| Графика | |
| Графический чип | Mali-G57 MC2 |
| Камера | |
| Основна камера | 50 Мп |
| Фронтальная камера | 32 Мп |
| Память | |
| Объем накопителя | 256ГБ |
| Слот для карты памяти | Отдельный |
| Максимальный объем карты памяти | до 2 ТБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8ГБ |
| ОС | |
| Операционная система | Android |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2 |
| Навигация | GPS, Galileo, BeiDou (BDS) |
| GPS | Есть |
| NFC | Есть |
| Связь | |
| Количество SIM-карт | 2 x Nano-SIM |
| Поколения мобильной связи | 4G |
| Возможность совершать звонки | Есть |
| Поддержка eSim | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 11800 мА*ч |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Реверсивная зарядка | Дротова |
| Интерфейсы | |
| Аудиоразъем | Есть |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Есть |
| Стандарт защиты | IP69K • MIL-STD-810H |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 261.7 х 166.8 х 14.3 мм |
| Вес | 834.5 г |
| Додатково | |
| Комплектация | Планшет • зарядное устройство • кабель type-c 2.0 • мини держатель для планшета • отвертка • 8 болтов (4 на планшете, 4 в запасе) • защитная пленка (уже установленная) • скрепка для удаления семь-карты • документация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Разрешение экрана | 2000×1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Операционная система | Android |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 834.5 г |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 11800 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Громкая связь | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth|Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Количество ядер | 8 |
| Мощность зарядки | 33 В |
| ОС | Android |
| Объём встроенной памяти | 256 |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Часы |
| Процессор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Работа с сообщениями | E-mail, EMS, MMS, SMS |
| Режим полета | Да |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок, Полифонические мелодии |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стереодинамики | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Фотокамера | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
- Цена: 14 710,80 ₴











