
Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 5G 8/256GB White, NFC,108+8+2/20Мп, Dimensity 7025 Ultra, AMOLED 6.67", 5110 мАч
12 020 ₴
9 519,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1790212
- +380 (95) 538-87-64
Обзор Xiaomi Redmi Note 14 5G 8/256 White

Xiaomi Redmi Note 14 5G легко решает любые задачи
Обновленный смартфон Xiaomi Redmi Note 14 5G оснащен тройной камерой с основным 108-мегапиксельной сенсором с OIS, отлично справляется с фотосъемкой даже при слабом освещении. Мощный 8-ядерный процессор MediaTek Dimensity 7025-Ultra c 5G позволяет легко справляться с задачами любой сложности. 6.67-дюймовый FHD+ OLED дисплей с частотой обновления до 120 Гц обеспечивает четкое детализированное изображение. Аккумулятор на 5110 мА.ч и супербыстрая зарядка мощностью 45 Вт гарантируют полную свободу в течение всего дня. Надежная защита экрана стеклом Corning Gorilla Glass 5 и корпуса по стандарту IP64 обеспечивают всестороннюю защиту смартфона от любых внешних воздействий.
Фотокамера флагманского уровня
Тройная система камер с основным модулем на 108 Мп позволяет получать превосходные фотографии, снятые при любом освещении и с любого ракурса. Ультраширокоугольная камера на 8 Мп снимет великолепные городские пейзажи и групповые фото. Макрокамера 2 Мп получает детальные сверхчеткие снимки крупным планом.


Искусство мобильной фотографии
Благодаря профессиональному основному модулю с разрешением 108 Мп даже снимки удаленных объектов будут отличаться повышенной четкостью и детализацией. Используй 3-кратный зум, чтобы приблизить объект съемки, снимай при слабом освещении и в движении – каждый снимок будет идеальным. Двойная стабилизация OIS+EIS эффективно компенсирует дрожание объектов в кадре, уменьшает нечеткость и размытость деталей и улучшает общее качество снимка при любых обстоятельствах.


Потрясающие селфи
20-мегапиксельная фронтальная камера со встроенными интеллектуальными алгоритмами бьютификации умеет выбрать момент, чтобы получить идеальное селфи. Камера мягко выравнивает тон кожи, акцентирует внимание на твоей естественной привлекательности и следит за глазами и улыбкой всех объектов в кадре, получая фото, сразу готовы к публикации.

Профессиональные средства работы с фотографией
Специальные функции на ИИ позволяют легко отредактировать любое фото. Используй функцию AI Erase, и ты сможешь быстро удалить из кадра все лишние детали и объекты на заднем фоне. Алгоритм AI Sky украсит снимок звездным небом или сделает даже пасмурный день на фото солнечным.


Надежность, на которую можно положиться
Тебе больше не нужно переживать из-за брызги или капли дождя. Защита корпуса по стандарту IP64 позволит свободно пользоваться смартфоном в любую погоду. Благодаря высокой чувствительности экрану смартфон четко реагирует на любые прикосновения влажных или замасленных пальцев. Покрытие Corning Gorilla Glass 5 обеспечивает улучшенную защиту экрана от сколов и царапин.

Тонкий силует. Изысканный дизайн
Благодаря тонкому корпусу 7.99 мм и весу всего 190 г Redmi Note 14 5G идеально подходит для ежедневного использования. Оцени изящный профиль и удобный размер корпуса, который легко помещается в ладони, обеспечивая комфортное управление даже на ходу.

Лидер в производительности
Мощный 6нм процессор MediaTek Dimensity 7025-Ultra c 5G обеспечивает прирост производительности и пропускной способности системы. Для смартфона не существует несбыточных задач, он с легкостью справляется с ресурсоемкими приложениями и любыми требовательными играми, обеспечивая общение и развлечения в течение всего дня.

Новое измерение свободы
Батарея емкостью 5110 мА.ч. обеспечивает целый день автономной работы смартфона. А с турбо зарядкой мощностью 45 Вт на полное восстановление заряда батареи понадобится всего 57 минут – один из лучших показателей скорости зарядки. Интеллектуальный алгоритм управления зарядом продлевает жизненный цикл батареи, благодаря чему даже после 4 лет использования или после 1600 циклов зарядки батарея сохранит не менее 80% своей начальной емкости.

Знакомство с Google Gemini
Новый помощник Google Gemini открывает перед тобой новые возможности взаимодействия. Умный помощник не только быстро найдет ответ на любой вопрос, но и напишет текст на заданную тему, предоставит совместный доступ к приложениям Google, генерирует изображение и многое другое.

Обведите для поиска
Просто обведите или нажмите на фотографию или изображение для поиска, и вы сможете легко и быстро получить нужную информацию.

Расширение Gemini
Расширение соединяют Gemini с другими программами и сервисами Google, на которые вы полагаетесь.
Создание изображений
Создавайте великолепные изображения с помощью Google Gemini
Наложение Gemini
Получите быстрый доступ к Gemini и контекстно-зависимую справку о том, что отображается на вашем экране.

Компаньон для встреч и путешествий
AI-прокладщикПредставляем AI Translator, помощник по переводе в режиме реального времени, который поможет вам во время встреч, телефонных звонков и онлайн-конференций.

Используйте облачную технологию искусственного интеллекта, чтобы предлагать удобные функции AI, такие как макет, коррекция и перевод.

Автоматически создает субтитры для встреч или видео с автоматическим переводом

Поддерживает транскрипцию языка в текст, распознавание говорящего, создание отчетов и перевод.

Увидеть больше с Redmi Note
6.67-дюймовый FHD+ OLED дисплей с поддержкой расширенного цветового диапазона предлагает беспрецедентную точность передачи цветов и деталей. Благодаря пиковой яркости 2100 нит ты сможешь комфортно пользоваться смартфоном даже при дневном освещении. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавное воспроизведение любых динамичных сцен в играх и при просмотре видео.

Иммерсивный просмотр с защитой для глаз
Технологии Dolby Vision, Dolby Atmos и HDR10+ гарантируют уникальный визуальный опыт и усиливают эффект погружения при просмотре. Тройная сертификация TÜV Rheinland делает любой просмотр не только увлекательным, но и безопасным для зрения, снижая воздействие синего света и мерцания на глаза.
Характеристики
Связь |
|
| Количество sim-карт | 2 SIM |
| Формат SIM карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + Гибридный (SIM или Micro SD) |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 394 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
| Защитное стекло | Corning Gorilla Glass 5 |
Процессор |
|
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2.5 ГГц |
| Графический процессор | IMG BXM-8-256 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | Есть |
| Поддержка карт памяти | microSD до 1 Тб |
Камера |
|
| Камера | 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Диафрагма | f/1.7 + f/2.2 + f/2.4 |
| Запись видео | Full HD (1920x1080) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышку основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 20 Мп, f/2.2 |
| Вспышку фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 14 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система |
GPS Beidou Galileo |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Есть |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения |
USB Type-C Аудио 3,5 |
Корпус |
|
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт защиты | IP64 |
| Защита корпуса |
Влагозащита Пылезащищенный |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер обличчя Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Возможности AI |
AI - улучшение фото AI — распознавание объектов Gemini |
| Цвет | Белый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 5110 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 45 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 162.4 x 75.7 x 7.99 мм |
| Вес, г | 190 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чехол Инструмент для извлечения SIM-карт Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Додатково | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Резина, Металл |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Поддержка MS Office, Калькулятор, Часы, Календарь, Планировщик задач |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | EMS, SMS, MMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, Beidou |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Сканер лица, Компас, Гироскоп, Акселлерометр, Датчик освещенности, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 Ultra |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
- Цена: 9 519,80 ₴




