
Зарядная станция Oukitel BP3000E, 2048Wh, 3200W
50 738 ₴
42 737,80 ₴
- В наличии
- Код: 42164311
- +380 (95) 538-87-64
Oukitel BP3000E
Мощное автономное питание для любых задач
Зарядная станция Oukitel BP3000E создана для пользователей, которым нужен надежный и производительный источник энергии дома, в путешествиях или при аварийных отключениях электроэнергии. Выходная мощность переменного тока 3200 Вт позволяет подключать даже мощную технику без риска перегрузки, обеспечивая стабильную работу бытовых приборов, инструментов и электроники.
.jpg)
Огромная емкость и возможность масштабирования
Oukitel BP3000E оснащена аккумулятором емкостью 2048 Вт*ч, обеспечивающим длительное время автономной работы для большого количества устройств. При этом, подключив до 7 дополнительных аккумуляторов B2000L, емкостью 2048 Вт*ч каждый, можно увеличить емкость всей системы до 16384 Вт*ч, создав мощную систему резервного питания для дома или офиса.
.jpg)
Сверхбыстрая зарядка и универсальные способы питания
Станция поддерживает быструю зарядку AC1800W, которая позволяет зарядить аккумулятор от 0% до 80% всего за 1 час. Благодаря одновременной зарядке от сети и солнечных панелей (PV1000W + AC1500W) устройство может пополнить заряд до 100% примерно за один час. Oukitel BP3000E поддерживает шесть способов зарядки: от сети, солнечной панели, комбинированного питания, автомобиля, генератора или адаптера переменного тока.
.jpg)
Надежность, долговечность и разумное управление
В станции используется современный LiFePO4 аккумулятор с ресурсом более 4000 циклов зарядки и сроком службы до 10 лет, что гарантирует высокую надежность и долговечность. Режим резервного питания мощностью 2200 Вт мгновенно активируется при исчезновении электроэнергии, обеспечивая бесперебойную работу важных устройств. Для максимального комфорта пользователей предусмотрено интеллектуальное управление через приложение с поддержкой Bluetooth и Wi-Fi для мониторинга и контроля работы станции в режиме реального времени.
.jpg)
Характеристики
| Основные | |
| Форма выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Мощность (номинальная) | 3200 Вт |
| Мощность (максимальная) | 6400 Вт |
| Тип розеток | Type F (EU) |
| Количество розеток | 4 |
| Напряжение (выход) | 220 - 240 В |
| Умный дом | |
| Функции умного управления | Настройка работы устройства |
| Подключение к смартфону | Пряме |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi, Bluetooth |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Аккумулятор | 2048 Вт*ч |
| Ресурс зарядов | До 4000 циклов (до 80% емкости) |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Способ зарядки | Солнечная батарея \ Сеть> Прикуриватель |
| Время зарядки (от сети) | До 1 часа 5 минут (до 80% заряда) |
| Время зарядки (от солнечных панелей) | До 1 часа 30 минут (до 80% заряда) |
| Параметры заряда станции (от сети) | 1800W |
| Параметры заряда станции (от солнечных панелей) | 12-60V / 20A / 1000W |
| Параметры заряда станции (от прикуривателя) | 12V (8A) / 24V (10A) |
| Интерфейсы | |
| Выходные порты | 2 х USB-A: 5V (2.4A), 12W 2 х USB-A: 5V (3A) / 9V (2A) / 12V (1.5A), 18W 2 х USB-C: 5V (3A) / 9V (3A) / 12V (3A) / 15V (3A) / 20V (5A), 100W 1 x DC: 12V (10A) 1 x DC: 48V (15A) |
| Физические параметры | |
| Рабочая температура | От -20 до +40 °C |
| Материал корпуса | Пластик/Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 460 х 322 х 296 мм |
| Вес | 24 кг |
| Додатково | |
| Возможность подключения дополнительных батарей | Есть |
| Контролер BMS | Есть |
| Функция ИБП | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Фонарик | Нет |
| Защита от перегрева | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 296 мм |
| Выходная мощность (общая), Вт | 3600 |
| Выходное напряжение | 3200 В |
| Длина | 460 мм |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети, От солнечной энергии |
| Максимальная мощность W | 6400 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1800 |
| Особенности | С ручкой, Быстрая зарядка батареи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Функция ИБП | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Ширина | 322 мм |
- Цена: 42 737,80 ₴






