
Смартфон Samsung Galaxy M55 5G 8/256GB Black, NFC, 50+8+2/50 Мп, 6.7'' Amoled, Snapdragon 7 Gen 1, 5000 mAh
16 266 ₴
13 265,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55035
- +380 (95) 538-87-64
Обзор Samsung Galaxy M55 5G Denim Black
Полная мощность
Восемь ядерный процессор Snapdragon 7 Gen 1 и поддержка 5G

Долговременный аккумулятор
Долгие часы работы благодаря аккумулятору на 5000 мАч

Универсальные камеры
Расширенный набор камер, включая OIS, для съемки в любой ситуации

Потрясающее изображение
6.7-дюймовый Super AMOLED-дисплей для эффектного погружения

ЕФЕКТИВНІСТЬ
Полная мощность у вас под рукой
Сердцем смартфона является процессор Snapdragon® 7 Gen 1, который гарантирует исключительную производительность. Наслаждайтесь с молниеносной производительностью программ, увлекательными играми и фильмами высокое качество и плавность работы в режиме многозадачности.

БАТАРЕЯ
Длинная работа и сверхбыстрая зарядка
Оснащено аккумулятором на 5000 мАч (по умолчанию) и сверхбыстрой зарядкой 2.0 (45 Вт) смартфон обеспечивает мгновенное восстановление энергии. Не тратьте время на ожидание – зарядите свое устройство мгновенно и вернитесь в любимые деятельности.

КАМЕРА
Зафиксируйте совершенство

ПОДВІЙНИЙ ЗАПИС
Два видео в одном
Вы хотите увековечить свои воспоминания уникальным способом? С Galaxy M55 5G Это возможно! Воспользуйтесь преимуществами функции двойной записи, которая позволяет одновременно записывать видео с помощью задней широкоугольной камеры и передней 50-мегапиксельной камеры для селфи. Создайте видео, которое задокументирует событие с двух разных ракурсов, и сохраните его в своей памяти навсегда.


СТВОРИТИ НАЛІПКИ
ребряйте. ребряйте. Поделиться
Новая функция в фотогалере позволяет вырезать любой объект с фона одним щелчком мыши. Наклеивайте вырезанные элементы на другие фотографии, добавляйте их в публикации или используйте в творческих проектах. Дайте волю своему воображению!
ДИСПЛЕЙ
Наилучшие впечатления от просмотра
Откройте для себя новое измерение визуального опыта на 6.7-дюймовом дисплее FHD+ Super AMOLED+ в Galaxy M55 5G. Ультратонкие рамки обеспечивают впечатляющий визуальный эффект, а частота обновления до 120 Гц гарантирует плавность изображения. Яркость 1000 нит обеспечивает отличную видимость даже при солнечном свете, позволяя наслаждаться яркими цветами и четкими деталями в каждом условии.

ДИЗАЙН
Минималистичный стиль
Galaxy M55 5G поражает своей простотой и утонченностью. Матовая поверхность задней части корпуса эффективно отражает свет, а линейное расположение камеры добавляет устройству современный характер. Закругленные края обеспечивают удобный захват, а выбор черного или светло-зеленого цвета подчеркнет ваш индивидуальный стиль.
*Доступность цветов зависит от страны, региона или оператора.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Доверьте Samsung Knox Vault
Храните вашу конфиденциальную информацию в безопасности с помощью Galaxy M55 5G. В смартфоне есть специальная защищенная от взлома папка Samsung Knox Vault, где можно хранить PIN-коды, пароли и шаблоны. Этот сертифицированный (EAL5+) цифровой сейф защищает ваш смартфон от разного рода угроз, включая колебания напряжения, поломки, высокие температуры и лазер.
*EAL: Уровень гарантии оценки (CC, Общие критерии) Функции безопасности или аппаратно-программная архитектура Samsung Knox Vault на смартфонах Samsung Galaxy серии M могут отличаться от флагманских устройств Samsung Galaxy, в том числе смартфонов S, Z , планшеты серии S FE и серии Tab S, которые выйдут на рынок с 2021 года. Доступность Samsung Knox Vault зависит от модели устройства.


ОБНОВЛЕНИЕ
Последние версии дольше
Ваш смартфон получает до 4 обновлений операционной системы и 5 лет обновлений системы безопасности. Наслаждайтесь последними функциями и полной защитой на протяжении длительного времени.
ЗЧИТУВАЧ ВІДБИТКІВ ПАЛЬЦІВ

Быстрая проверка
Безопасность и удобство в одном – вот что предлагает вам экранный считыватель отпечатков пальцев. Беспроблемная разблокировка телефона без необходимости вводить сложные коды.
ГОЛОСОВОЙ ФОКУС
Пусть вас услышат
Voice Focus — это интеллектуальная технология, которая уменьшает фоновый шум и улучшает ваш голос во время телефонных звонков, обеспечивая кристально чистый звук. Вас четко слышат, не крича.

DOLBY ATMOS
Звук, который вас окружает
Вооружен благодаря технологии Dolby Atmos смартфон Galaxy M55 5G подарит вам невероятный звук при прослушивании музыки, просмотре фильмов и игр. Звук станет объемным, переместив вас в центр событий.
*Фактический пользовательский интерфейс может отличаться. Изображение, смоделированное в иллюстративных целях. **Dolby Atmos поддерживает только встроенные динамики, стерео гарнитуры и BT колонки. ***Дотупный Dolby Atmos только если в настройках включен режим Dolby Atmos.
SMART SWITCH
Быстрая и простая передача данных
Переход на Galaxy – это плавное изменение без потерь! Зная это, вы можете без проблем перейти на новый смартфон все ваши данные и содержимое — фотографии, видео, контакты, календарь, заметки и настройки — будет безопасно сохранено и передано.
Быстрый обмен
Делитесь файлами всего несколькими прикосновениями
Передача фотографий, видео и документов становится кусочком пирога с Quick Share. Это быстро, легко и безопасно – идеально подходит для ежедневного использования.
Характеристики
| Дисплей | |
| Основной дисплей | 6.7 " 2400x1080 (20:9) 393 ppi Super AMOLED Plus 120 Гц |
| Яркость | 1000 нит |
| Соотношение дисплей/корпус | 86 % |
| Аппаратная часть | |
| Операционная система | Android 14 |
| Модель процесора | Snapdragon 7 Gen 1 |
| Частота процесора | 2.4 ГГц |
| Ядер процесора | 8 |
| Оценка процессора AnTuTu | 39 |
| Графический процесор | Adreno 644 |
| Оперативна память | 8 ГБ |
| Тип ОЗУ | LPDDR5 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Спецификация памяти | UFS 3.1 |
| Слот для карт памяти | microSD |
| Макс. объем карточки | 1024 ГБ |
| Результаты тестов | |
| AnTuTu Benchmark | 584 000 баллов |
| Geekbench | 2338 баллов |
| Основна камера | |
| Количество объективов | 3 модуля |
| Основной объектив | 50 МП f/1.8 |
| Ультраширокий объектив | 8 МП f/2.2 |
| Макрообъектив | |
| Зйомка Full HD (1080p) | 60 к/с |
| Зйомка 4K | 30 к/с |
| Замедленная съемка (slow-mo) | 240 к/с / при 720p / |
| Стабилизация изображения | оптическая |
| Спалах | |
| Фронтальная камера | |
| Форм-фактор | островная (в дисплее) |
| Основной селфи-объектив | 50 МП |
| Светосила | f/2.4 |
| Зйомка Full HD (1080p) | 30 к/с |
| Зйомка Ultra HD (4K) | 30 к/с |
| Коммуникация и порты | |
| Связь | 5G |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Количество SIM | SIM + SIM/microSD |
| Коммуникации | Wi-Fi 6 (802.11ax) Bluetooth v 5.2 NFC-чип |
| Порти подключение | USB C 2.0 |
| Функции и навигация | |
| Функции и возможности | сканер отпечатка в экране стереозвук Dolby Atmos шумопоглощение гироскоп датчик освещения |
| Навигация | GPS-модуль ГЛОНАСС Galileo цифровой компас |
| Питание | |
| Емкость батареи | 5000 мАгод |
| Время работы (PCMark) | 12.95 год |
| Быстрая зарядка | + |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Время быстрой зарядки | 70% за 30 хв |
| Прочее | |
| Материал рамки/кришки | пластик |
| Комплектация | зарядное устройство |
| Размеры (ВхШхТ) | 163.9х76.5х7.8 мм |
| Вес | 180 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Резина |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Доступ в интернет | 5G, LTE |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 393 |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED Plus |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 644 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Мультимедиа | |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Будильник, Поддержка MS Office, Калькулятор, Часы, Календарь, Планировщик задач |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
- Цена: 13 265,80 ₴









