
Планшет Samsung Galaxy Tab S10+ 12/512GB 5G Gray, 13+8/12+12Мп, Dimensity 9300+, Dynamic AMOLED 2 14.6"
47 258 ₴
39 257,80 ₴
- В наличии
- Код: 42175411
- +380 (95) 538-87-64
Samsung Galaxy Tab S10 Plus 12/512GB 5G Moonstone Gray
КУЛЬТОВЫЙ ДИЗАЙН. КУЛЬТОВЫЕ ОТЧУТЯ
Большой экран для кинематографического опыта
Samsung Galaxy Tab S10 Plus предлагает пользователям большой 12.4-дюймовый экран. Этот дисплей обеспечивает яркие цвета, глубокие черные оттенки и невероятно четкое изображение, что делает его идеальным для просмотра фильмов, игр и редактирования фотографий. Антибликование покрытия и технология автоматически адаптируют яркость под внешние условия, обеспечивая комфортное использование даже при ярком освещении.

Мощная производительность для любых задач
Этот планшет оснащен ультрасовременным процессором, который обеспечивает быструю работу даже при выполнении самых тяжелых задач, таких как редактирование видео и игры с высокой графикой. Благодаря системе охлаждения Galaxy Tab S10 Plus остается прохладным даже во время длительных игровых сессий. Это делает его идеальным выбором для тех, кто ценит высокую производительность и стабильную работу без перегрева.

Интеллектуальные функции Galaxy AI
Galaxy Tab S10 Plus поддерживает функции Galaxy AI, которые облегчают использование устройства. С помощью S Pen и функции Sketch to Image можно превратить эскизы в полноценные художественные работы с помощью искусственного интеллекта. Этот планшет также поддерживает голосовые команды через Bixby, что позволяет управлять многими функциями без использования рук.

Долгое время автономной работы
Планшет оснащен аккумулятором большой емкости, что позволяет пользоваться устройством в течение длительного времени без необходимости частой зарядки. Быстрая зарядка позволяет быстро пополнять заряд батареи, что очень удобно для тех, кто всегда двигается. Этот планшет станет надежным спутником как для работы, так и для отдыха, обеспечивая высокую автономность.

Премиальная конструкция с высокой надежностью
Galaxy Tab S10 Plus создан из прочных материалов и имеет защиту IP68, что обеспечивает устойчивость к пыли и воде. Это позволяет использовать планшет в различных условиях, не беспокоясь о его повреждении. Стильный дизайн и премиальные материалы делают этот планшет отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность.

Лучшие приложения для вашего планшета
Отличные приложения, такие как LumaFusion и Clip Studio Paint, предварительно загруженные, чтобы помочь вам раскрыть ваш творческий потенциал, но вы можете легко загрузить и другие: PicsArt, Sketchbook, Noteshelf3 и Wall Street Journal.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | Планшеты |
| Бренд | Samsung |
| Серия | Samsung Galaxy Tab S10 Plus |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 12.4'' |
| Разрешение экрана | 2800x1752 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9300+ |
| Количество ядер | 8 |
| Графический адаптер | |
| Графический чип | Immortalis-G720 MC12 |
| Память | |
| Объем накопителя | 512ГБ |
| Слот для карты памяти | Отдельный |
| Максимальный объем карты памяти | до 1.5 ТБ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 12ГБ |
| ОС | |
| Операционная система | Android (One UI) |
| Беспроводные технологии | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6E (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Навигация | GPS, Galileo, BeiDou (BDS) |
| GPS | Есть |
| NFC | Нет |
| Связь | |
| Количество слотов SIM-карт | 1 |
| Возможность совершать звонки | Так |
| Поддержка e-Sim | Так |
| Питание и аккумулятор | |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Емкость аккумулятора | 10090 мА*ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Реверсивная зарядка | Нет |
| Камера | |
| Основна камера | 13 + 8 Мп |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Физические параметры | |
| Защита от влаги и пыли | Есть |
| Стандарт защиты | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Размеры | 285.4 x 185.4 x 5.6 мм |
| Вес | 571 г |
| Додатково | |
| Стилус | Есть |
| Комплектация | Планшет • кабель USB-C - USB-С • столус • документация |
| Совместимая модель | Samsung Galaxy Tab S10 Plus |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Диагональ экрана | 14.6 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S10+, Samsung Galaxy Tab S10 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 9300+ |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Samsung |
| Разрешение экрана | 2960x1848 |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 571 г |
| Мультимедиа | |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12.0 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Форматы аудио | FLAC, AAC, MP3 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Гироскоп, Сканер отпечатка пальца, Датчик Холла, Стилус, Акселерометр, Водонепроницаемый корпус |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10090 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, GPS, Beidou |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G |
| Экран | |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 239 |
- Цена: 39 257,80 ₴







