Діють сезонні знижки! Перед замовленням телефонуйте за номером вказаним на сайті!
Стіл-бар пластиковий Keter Cool Stool холодильник 230904 коричневий
Такой предмет мебели отличается многофункциональностью. Это и столик, и переносной холодильник, а еще и табурет. Положив сверху на столик подушку, вы получите комфортный пуфик, в то время как под крышкой будут охлаждаться напитки.
— Столик устойчив погодным условиям, что дает возможность использовать его при любой погоде
— Прочность и надежность корпуса позволяет ему выдерживать до 100 кг веса
Характеристики
| Размер упаковки | 44х44х44 см |
|---|---|
| Вес | 3.50 кг |
| Цвет | коричневий |
| Артикул | 230904 |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 44 см. |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 44 см. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виробник | Keter |
| Країна виробник | Польща |
| Висота | 443 мм |
| Довжина | 405 мм |
| Матеріал каркасу (опор) | Пластик |
| Матеріал стільниці | Штучний ротанг |
| Форма столу | Круглий |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 405 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 3.5 г |
| Стан | Нове |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 367 ₴









