
Смартфон Doogee X98 3/16GB Green, 2sim, 4200mAh, 8+2/5Мп, экран 6,52" IPS, MediaTek Helio A22
4 482 ₴
- Немає в наявності
- Код: 0138
- +380 (95) 538-87-64
Обзор Doogee X98 3/16GB Global

КУЛЬТОВЫЙ ДИЗАЙН
Унаследовав эстетику премиум-класса и минималистичный дизайн серии X, DOOGEE X98 обеспечивает выдающееся визуальное восприятие и превосходное ощущение захвата. Изысканное мастерство создает минималистичные текстуры и тени, а кривизна 3D обеспечивает точно спроектированные закругленные края для сверхгладкого прикосновения.

ИСПЫТАЙТЕ БОЛЬШИЙ ГОРИЗОНТ
Соотношение экрана и корпуса 6,52-дюймового безрамочного дисплея составляет впечатляющие 90% для сверхтонкой рамки. Разрешение 720*1600 HD позволяет воспроизвести каждое изображение, независимо от того, смотрите ли вы видео или играете в игры. или просто просмотр фотографий.

8-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ ДВОЙНАЯ КАМЕРА Samsung С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ
Делайте отличные фотографии без особых усилий. Ваши фотографии будут освещены объективами двойной камеры с искусственным интеллектом. Снимайте лучшие моменты с большей четкостью и просматривайте более четкие детали на всех своих фотографиях.

ИИ КРАСОТА
Усовершенствуйте свою красоту в соответствии с различными оттенками кожи вместе с интеллектуальным распознаванием мужчин и женщин с помощью искусственного интеллекта для дифференцированной красоты.
АККУМУЛЯТОР БОЛЬШОЙ ЕМКОСТИ 4200 МАЧ
Аккумулятор высокой плотности емкостью 4200 мАч дольше остается заряженным, поэтому вам не нужно будет продолжать зарядку.

РАЗБЛОКИРОВАТЬ ОДНИМ ВЗГЛЯДОМ
Разблокировать телефон так же просто, как посмотреть на него. Всякий раз, когда вы выводите телефон из спящего режима, X98 мгновенно анализирует ваше лицо за 0,3 секунды, предоставляя вам безопасную и удобную разблокировку.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Габариты (Ш х В х Т) — 76.3 х 165.3 х 8.8 мм
Вес — 187 г
Стандарт защиты — IP53
СВЯЗЬ
Тип связи — 2G, CDMA, 3G, 4G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Beidou
ДИСПЛЕЙ
Размер экрана — 6.52"
Тип дисплея — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Плотность пикселей — 269 ppi
Частота — 60 Гц
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 4
Частота процессора — 2.0 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8300
ПАМЯТЬ
Объем оперативной памяти — 3 Гб
Объем встроенной памяти — 16 Гб
Слот для карты памяти — microSD до 1 Тб
КАМЕРА
Основная камера — 8 Мп + 2 Мп
Диафрагма — ƒ/ 1.8 + ƒ/ 2.4
Максимальное разрешение видеосъемки — 1920x1080 пикс.
Фронтальная камера — 5 Мп, ƒ/ 2.2
НТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11 a/b/g/n/ac/n5GHz
Bluetoth — Есть, 5.0
NFC — Нет
Аудиовыход — Есть
FM-радио — Есть
VoLTE — Есть
Сканер отпечатков пальцев — Нет
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4200 мАч
Тип аккумулятора — Li-pol (литий-полимерный), несъемный
Мощность зарядки — 10 Вт
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Doogee |
| Вологозахищений корпус | Так |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Стан | Новий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт зв'язку | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Колір | Зелений |
| Мультимедіа | |
| FM-радіо | Так |
| Спалах | Світлодіодна |
| Подвійна основна фотокамера | Так |
| Диктофон | Так |
| Запис відео | Так |
| Ігри | Так |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 8 Мп |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 5 Мп |
| Максимальна роздільна здатність відео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Планувальник завдань, Годинник, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Роз'єм для навушників | 3,5 мм |
| Фотокамера | Так |
| Дзвінки | |
| Автодозвон | Так |
| Гучний зв'язок | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Режим польоту | Так |
| Сигнали виклику | MP3-мелодії, Поліфонічні мелодії, Вібродзвінок |
| Екран | |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Діагональ екрану | 6.52 дюйм |
| Роздільна здатність екрану | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорний екран | Так |
| Технологія Multitouch | Так |
| Тип екрану | IPS |
| Кольоровий екран | Так |
| Частота оновлення екрану | 60 Гц |
| Зв'язок та комунікації | |
| Доступ в інтернет | LTE, GPRS |
| Інтерфейси | Bluetooth, Wi-Fi |
| Система A-GPS | Так |
| Супутникова навігація | GPS, ГЛОНАСС |
| Додаткові характеристики | |
| Інші функції і особливості | Ліхтарик, Датчик наближення, Датчик освітленості, Акселлерометр, Компас, Сканер особи |
| Живлення | |
| Ємність акумулятору | 4200 мА/год |
| Кріплення акумулятора | Незнімний |
| Потужність заряджання | 10 В |
| Пам'ять і процесор | |
| Кількість ядер | 4 |
| Максимальний розмір карти пам'яті | 1Tb |
| Об'єм оперативної пам'яті | 3000 MB |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 16 GB |
| Процесор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоти карти пам'яті | microSD |
| Частота процесора | 2000 МГц |
- Ціна: 4 482 ₴





