
Ulefone Armor X31 Pro 8/256GB Orange, NFC, 5G, 6050mAh, 64+25+2/16Мп, 2sim, экран 6.56'' IPS, Dimensity 6300
12 303 ₴
10 002,80 ₴
- Готово до відправки
- Код: 050157
- +380 (95) 538-87-64
Ulefone Armor X31 Pro 5G 8/256GB Few Orange
Дизайн Ulefone Armor X31 Pro сразу дает понять, что это бюджетная модель, что подчеркивает узор в виде завихрения на задней панели. Однако материалы устройства остаются качественными и износостойкими. Смартфон обладает степенью защиты IP69K, что делает его устойчивым к воде, пыли, ударам и экстремальным температурам, обеспечивая надежность в любых условиях.

Дисплей с разрешением 720х1612 пикселей демонстрирует энергосберегающую эффективность, а его диагональ 6,56 дюйма обеспечивает комфортный просмотр. Максимальная яркость в 800 нит, редкая для этого сегмента, позволяет легко использовать устройство даже под прямыми солнечными лучами. Красочная IPS-матрица с частотой обновления 120 Гц предлагает плавное и насыщенное изображение, превосходя многие аналоги. Дополнительную защиту экрана обеспечивает каленое стекло и выступающие борты, что делает дисплей устойчивым к ударам и повреждениям.


Процессор Dimensity 6300 демонстрирует высокую производительность во всех аспектах, особенно в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти, которая полностью раскрывает его потенциал. Встроенный накопитель на 256 ГБ предоставляет достаточно пространства для хранения данных, а слот для карты памяти позволяет установить её отдельно от двух SIM-карт.


Более широкая, быстрая и умная сеть 5G обеспечивает сверхбыструю загрузку и выгрузку данных, молниеносное соединение и возможность одновременного подключения множества устройств. Благодаря 5G вы легко справитесь с обработкой крупных файлов, сможете взаимодействовать в реальном времени без задержек и оставаться на связи. Это революция для работы и развлечений.

Фонарик Break the Darkness Independent Glare Flashlight, удобно расположенный на задней панели смартфона, станет надежным помощником в условиях слабого освещения. Его мощный луч идеально подходит для ночных прогулок с собакой или выполнения задач в темноте. Функцию можно быстро активировать, настроив пользовательскую клавишу, что обеспечивает мгновенный доступ к фонарику одним касанием.

Основная камера Ulefone Armor X31 Pro с разрешением 64 МП и отличной программной оптимизацией обеспечивает фотографии, сравнимые с флагманскими. Для ночной съемки предусмотрена 25-МП камера с двумя датчиками инфракрасной подсветки, работающими безупречно. Фронтальная камера порадует качественными селфи с высокой детализацией, что приятно удивит даже скептиков защищенных смартфонов.



Смартфон оснащён разъёмом 3.5 мм для наушников, датчиком пропущенных событий на фронтальной панели и аккумулятором ёмкостью 6050 мАч, обеспечивающим автономность на весь день. Быстрая зарядка осуществляется через адаптер мощностью 18 Вт, а поддержка NFC расширяет возможности устройства, делая его ещё более удобным для повседневного использования.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 14.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс FullHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
Яркость: 800 нит
Режим перчаток
Widevine L1
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 6300
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.4 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MС2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 64 МП + 25 МП + 2 МП
64 МП (Основная), Сенсор: Sony IMX682, Датчик: CMOS (1/1.73"), Диафрагма ƒ/ 1.9
25 МП (Камера Ночного видения), 2 ИК-излучателя, Сенсор: Sony IMX550, Диафрагма ƒ/ 1.8
2 МП (Датчик глубины), Сенсор: GalaxyCore GC02M1, Диафрагма ƒ/ 2.2
Двойная LED-вспышка
Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
Автофокус, Серийная съёмка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера — 16 МП
Датчик: CMOS BSI, Диафрагма ƒ/ 2.2
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отдельный светодиодный фонарик – 120 люмен
Настраиваемая кнопка
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 802.11ac/a/b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth — 5.2
VoLTE — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3,5 мм) — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C 3.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Гироскоп, Боковой датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6050 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 173.1 x 81.06 x 14.48 мм
Вес — 306 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок зарядки, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulefone |
| QWERTY-клавіатура | Так |
| Безпека | Сканер відбитків пальців збоку |
| Бездротові технології | Bluetooth 5.2 |
| Вологозахищений корпус | Так |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| Матеріал корпусу | Скло, Алюміній, Полікарбонат, Гума, Метал, Пластик |
| ОС | Android |
| Оснащення | Відеоплеєр, Калькулятор, Ліхтарик, MP3-плеєр, FM-радіо, Слот для картки пам'яті, Будильник, Календар |
| Роз'єми | USB Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Репліка | Ні |
| Стан | Новий |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт зв'язку | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Колір | Помаранчевий |
| Екран | |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Діагональ екрану | 6.56 дюйм |
| Роздільна здатність екрану | 1612х720 |
| Сенсорний екран | Так |
| Технологія Multitouch | Так |
| Тип екрану | IPS |
| Стійкий до подряпин екран | Так |
| Кольоровий екран | Так |
| Частота оновлення екрану | 120 Гц |
| Кількість пікселів на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 306 г |
| Пам'ять і процесор | |
| Відеопроцесор | Mali-G57 MC2 |
| Кількість ядер | 8 |
| Максимальний розмір карти пам'яті | 2 ТБ |
| Об'єм оперативної пам'яті | 8000 MB |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 256 GB |
| Процесор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Слоти карти пам'яті | microSD |
| Частота процесора | 2400 МГц |
| Мультимедіа | |
| Спалах | Світлодіодна |
| Подвійна основна фотокамера | Так |
| Диктофон | Так |
| Запис відео | Так |
| Ігри | Так |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 64 Мп |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 16 Мп |
| Максимальна частота кадрів відео | 30 кадрів/с |
| Максимальна роздільна здатність відео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Годинник, Планувальник завдань, Будильник, Календар, Калькулятор, Підтримка MS Office |
| Роз'єм для навушників | 3,5 мм |
| Формати аудіо | AAC, MP3, FLAC |
| Фотокамера | Так |
| Функції камери | Автофокус |
| Дзвінки | |
| Гучний зв'язок | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Режим польоту | Так |
| Сигнали виклику | MP3-мелодії, Поліфонічні мелодії, Вібродзвінок |
| Зв'язок та комунікації | |
| Доступ в інтернет | LTE, 5G |
| Інтерфейси | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Використання як USB-накопичувача | Так |
| Робота з повідомленнями | SMS, MMS, E-mail, EMS |
| Синхронізація з ПК | Так |
| Система A-GPS | Так |
| Супутникова навігація | Beidou, ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Додаткові характеристики | |
| Інші функції і особливості | Пилозахисний корпус, Ліхтарик, Ударостійкий корпус, Датчик наближення, Датчик освітленості, Компас, Сканер особи, Сканер відбитку пальця |
| Живлення | |
| Ємність акумулятору | 6050 мА/год |
| Кріплення акумулятора | Незнімний |
| Потужність заряджання | 18 В |
- Ціна: 10 002,80 ₴








