
Смартфон Xiaomi POCO F7 Pro 12/256GB Silver, NFC, 50+8/20Мп, Snapdragon 8 Gen 3, 6.67", AMOLED, 6000 mAh
31 148 ₴
26 147,80 ₴
- Готово до відправки
- Код: F720250
- +380 (95) 538-87-64
Обзор POCO F7 Pro 12/256GB Silver
Супермощь в стильном корпусе
Смартфон POCO F7 Pro работает на базе флагманского чипсета Snapdragon 8 Gen 3, который обеспечивает улучшенную производительность и существенно повышенную энергоэффективность. Впечатляющая автономность в течение 36-48 часов в зависимости от нагрузки обеспечивается аккумулятором на 6000 мА·ч. Сверхтонкие рамки 2К дисплея гарантируют захватывающие эмоции от просмотра. Двойная 50-мегапиксельная основная камера с датчиком приближения дает возможность попробовать себя в роли фотографа, используя только лишь смартфон. Защита от влаги и пыли делает гаджет твоим надежным помощником в любых обстоятельства.

Невероятная продуктивность
Процессор Snapdragon 8 Gen 3 изготовлен по 4-нм техпроцессу и имеет архитектуру 1+5+2 в сочетании с максимальной тактовой частотой 3,3 Ггц. Интеграция возможностей ИИ на уровне чипа гарантирует впечатляющий рост производительности, что дает возможность справляться в игровых сценариях разной степени интенсивности. Плавная многозадачность доступна благодаря приросту продуктивности на 32%, а энергопотребление снижено на 34%.

ПО для максимальной оптимизации процессов
Ультранастройки программного обеспечения дают возможность 30 минут играть с высокими параметрами графики без потери стабильности частоты кадров в секунду. Наслаждайся невероятно плавным игровым процессом с интерполяцией до 120 кадров/с в паре со сниженным энергопотреблением. Технология LiquidCool работает в двухканальной системе с увеличенной площадью контакта между тепловой трубкой и SoC, эффективно снижая температуру. Отдельное рассеивание тепла, исходящего от камеры аппарата позволяет использовать смартфон на максимум.

Заряда хватит для решения всех задач
Высокоемкостная батарея на 6000 мА·ч имеет плотность, улучшенную на 10,5%, что позволило дать прирост автономности на 20%. Чипсет для 90-ваттной гиперзарядки позволяет безопасно заряжать аккумулятор до 100% за 37 минут. Оставайся на связи всегда и везде.

Графика выше всяких похвал
Дисплей Flow AMOLED имеет разрешение 2К и отображает более 68 миллиардов оттенков для идеальной четкости картинки. Пиковая яркость 3200 нит дает возможность наслаждаться просмотром контента при любом уровне освещения вокруг. Нижняя рамка имеет толщину всего 1,9 мм, обеспечивая захватывающе широкое рабочее поле. Технология круговой поляризации приближает подсветку к естественному свету, комфортному для глаз. ШИМ-затемнение, автоматическая регулировка яркости в связи с циркадными ритмами гарантируют зрительный комфорт.

Стиль, практичность, безопасность
Модернизация стиля за счет использования металлической рамки не только придает элегантность, но и существенно упрочняет корпус девайса. Бесшовная верхняя рама обеспечивает стильную целостность полотна. Задняя панель из премиального стекла имеет глянцево-матовый финиш. Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев регистрирует трехмерное изображение для повышения безопасности. Разблокируй телефон на 40% быстрее при выключенном экране.

Сверхмощная камера для фиксации всех моментов
Фотографии флагманского качества обеспечиваются с помощью современной камеры с разрешением 50 Мп, увеличенной диафрагмой и оптической стабилизацией изображения. Широкоугольная камера дает возможность ловить панорамы в объективе смартфона POCO F7 Pro. Благодаря инновационному датчику сенсор обеспечивает насыщенные слои света и цвета без потери подлинной текстуры.

Максимум творческой свободы
Две камеры обеспечивают до пяти фокусных расстояний от 15 мм до 48 мм для пейзажей и портретов, а также реализации креативных идей. Эффект боке на портретных фото схож с использованием традиционного оптического объектива. Бесшовное слияние аппаратного и программного обеспечения для расширения перечня доступных опций позволяет создавать впечатляющие снимки с оригинальной сквозной обработкой. Достигай результатов профессионального уровня в один шаг. Моментальная съемка существенно улучшена благодаря использованию ИИ-алгоритмов.

Мультисистема ИИ
Дай волю своей креативности с помощью ИИ-помощника. С его помощью обрабатывается одновременно голос, текст и изображения. Например, ты можешь надиктовывать текст, если заняты руки, пользоваться автопереводом в зарубежных поездках. Вызывай ИИ-помощника, чтобы узнать новости, запланировать встречу, генерировать улучшенное изображение или извлечь важную информацию из приложения, находящегося в работе.


Усиление сигнала
Настройка встроенной антенны для повышения производительности и проактивного обнаружения сигнала дает возможность оставаться на связи в слабых сетевых зонах. На 37% улучшается продуктивность сотовой связи для стабильного игрового процесса и общения. На 16% улучшается качество беспроводной связи.
Устойчивость к пыли и воде
Бери смартфон POCO F7 Pro с собой куда угодно. Корпус защищен по стандарту IP68, что обеспечивает устойчивость к проникновению влаги и грязи внутрь девайса. Телефон выдерживает погружение в статическую воду на глубину до 2,5 м в течение получаса.

Аудио как в настоящем кинотеатре
Совершенно новый пользовательский опыт обеспечивается инновационными технологиями и ИИ-алгоритмами, которые оптимизируют кадр за кадром, гарантируя яркие эмоции от просмотра контента. Двойные динамики и профессионально настроенные аудиоэффекты обеспечивают невероятно объемный стереозвук кинематографического уровня.

Характеристики
Связь |
|
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип слота | SIM + SIM |
| Стандарты связи |
GSM 3G 4G (LTE) 5G |
Экран |
|
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 3200x1400 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество цветов | 68 миллиардов |
| Плотность пикселей | 526 ppi |
| Тип экрана | AMOLED |
Процессор |
|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процеcсора | 3.3 ГГц |
| Графический процессор | Adreno 750 |
Память |
|
| Внутренняя память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Слот для карты памяти | Нет |
Камера |
|
| Камера | 50 Мп + 8 Мп |
| Диафрагма | f/1.6 + f/2.2 |
| Запись видео | 4К UHD (3840x2160) |
| Оптическая стабилизация | Есть |
| Фокусировка | Автоматическая |
| Вспышка основной камеры | Есть |
| Фронтальная камера | 20 Мп |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
Операционная система |
|
| Операционная система | Android 15 |
Беспроводные технологии |
|
| Wi-Fi | IEEE 802.11 be |
| Технология GPS | A-GPS, GPS |
| Спутниковая система | GPS |
| Bluetooth | 5.4 |
| NFC | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Инфракрасный порт | Есть |
| FM-тюнер | Нет |
| Функция рации | Нет |
Интерфейсы |
|
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
Корпус |
|
| Материал корпуса |
Алюминий Стекло |
|
Стандарт защиты
|
IP68 |
| Технологии |
Акселерометр Гироскоп Датчик освещения Датчик приближения Компас Сканер лица Сканер отпечатка пальцев под экраном |
| Цвет | Серебристый |
Аккумулятор |
|
| Емкость аккумулятора | 6000 mAh |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Особенности быстрой зарядки | 90 Вт |
Габариты и комплектация |
|
| Размеры | 160.26 x 74.95 x 8.12 мм |
| Вес, г | 206 г |
| Комплектация | Смартфон Кабель USB Чехол Инструмент для извлечения SIM-карты Руководство |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
|
|
|
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| QWERTY-клавіатура | Так |
| Вологозахищений корпус | Так |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| Матеріал корпусу | Скло, Алюміній |
| ОС | Android |
| Режим роботи декількох SIM-карт | Одночасний |
| Репліка | Ні |
| Стан | Новий |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт зв'язку | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM |
| Тип матриці | AMOLED |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Колір | Сріблястий |
| Модель телефону | Xiaomi POCO F7 Pro |
| Мультимедіа | |
| Java-додатки | Так |
| Спалах | Світлодіодна |
| Диктофон | Так |
| Запис відео | Так |
| Ігри | Так |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 50 Мп |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 20 Мп |
| Максимальна роздільна здатність відео | 3840x2160 |
| Органайзер | Годинник, Планувальник завдань, Будильник, Календар, Калькулятор, Підтримка MS Office |
| Роз'єм для навушників | Немає |
| Стереодинаміки | Так |
| Фотокамера | Так |
| Функції камери | Автофокус, Підтримка знімання 4К |
| Зв'язок та комунікації | |
| Push-To-Talk | Ні |
| VoIP-клієнт | Ні |
| Доступ в інтернет | LTE, 5G |
| Інтерфейси | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Використання як USB-накопичувача | Так |
| Модем | Так |
| Підтримка DLNA | Ні |
| Робота з повідомленнями | SMS, MMS, E-mail, EMS |
| Синхронізація з ПК | Так |
| Система A-GPS | Так |
| Супутникова навігація | Beidou, ГЛОНАСС, GPS |
| Дзвінки | |
| Автодозвон | Так |
| Гучний зв'язок | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Режим польоту | Так |
| Світлова індикація подій | Так |
| Екран | |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Діагональ екрану | 6.67 дюйм |
| Додатковий екран | Відсутній |
| Роздільна здатність екрану | 3200x1440 |
| Сенсорний екран | Так |
| Технологія Multitouch | Так |
| Тип сенсорного екрану | Ємнісний |
| Тип екрану | AMOLED |
| Стійкий до подряпин екран | Так |
| Частота оновлення екрану | 120 Гц |
| Кількість пікселів на дюйм, PPI | 526 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 206 г |
| Пам'ять і процесор | |
| Відеопроцесор | Adreno 750 |
| Кількість ядер | 8 |
| Об'єм оперативної пам'яті | 12000 MB |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 256 GB |
| Процесор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Слоти карти пам'яті | Немає |
| Частота процесора | 3300 МГц |
| Живлення | |
| Можливість підзарядки від USB | Так |
| Ємність акумулятору | 6000 мА/год |
| Кріплення акумулятора | Незнімний |
| Потужність заряджання | 90 В |
| Функція бездротової зарядки | Ні |
| Додаткові характеристики | |
| Інші функції і особливості | Ліхтарик, Датчик наближення, Датчик освітленості, Акселлерометр, Компас, Швидка зарядка, Сканер особи, Гіроскоп, Сканер відбитку пальця |
| Обмін між SIM-картою та внутрішньою пам'яттю | Так |
| Пошук по телефонній книжці | Так |
- Ціна: 26 147,80 ₴











