
Смартфон Blackview OSCAL MODERN 8 8/256GB Gray, 2sim, 6,75'' IPS, 4G, 50+2/8 Мп, 6000mAh, Unisoc Tiger T616
6 323 ₴
5 022,80 ₴
- Готово до відправки
- Код: 088883
- +380 (95) 538-87-64
Blackview OSCAL MODERN 8 8/256GB Ash Gray
Бренд Blackview представил серию смартфонов Oscal Modern, призванных удовлетворить потребности молодежи. Серия Modern несет в себе главную идею Oscal – "Не бойтесь быть разными". Дизайн нового смартфона сочетает два оттенка и создан с применением гальванической технологии. Всего доступно три варианта цвета: Wisteria Purple, Ripple Blue и Ash Grey.
Смартфон Oscal Modern 8 от Blackview соответствует современным требованиям к плавной работе. Он оснащен восьмиядерным процессором Unisoc T616, оперативной памятью до 16 ГБ и новейшей версией операционной системы DokeOS 4.0. Покупатели могут выбрать из двух вариантов внутренней памяти: 128 ГБ и 256 ГБ. При необходимости ее можно расширить еще на 1 ТБ с помощью карты microSD.
Для многозадачности и долгих игр без перегрева Oscal Modern 8 оснащен усовершенствованной системой охлаждения Oscal, которая поддерживает температуру на уровне 39℃ для задач, требовательных к процессору.
Смартфон Oscal Modern 8 оснащен 6,75-дюймовым дисплеем, соотношение экрана к корпусу которого достигает 89,9%, обеспечивая впечатляющее соотношение размера экрана к размеру устройства. Частота обновления дисплея составляет 90 Гц, что обеспечивает плавное и мгновенное отклик при каждом прикосновении, прокрутке и перелистывании страниц веб-сайтов и игр. Благодаря 16,7 миллионам цветов, дисплей выводит красивую и естественную картинку с насыщенными и точными цветами.
Смартфон Oscal Modern 8 оснащен 50-мегапиксельной матрицей Samsung JN1, что является редкостью для устройств данного сегмента. Благодаря размеру сенсора 1/2,76 дюйма, он обладает повышенной светочувствительностью, что позволяет получать качественные фотографии как днём, так и ночью.
Технология Tetrapixel, используемая в смартфоне, обеспечивает отличную детализацию и насыщенность цветов за счёт 50 миллионов пикселей размером 0,64 мкм. Независимо от условий съёмки – будь то дорога, улица или кафе – фронтальная камера Samsung 4H7 с разрешением 8 МП передаст естественные оттенки кожи. Кроме того, имеются встроенные режимы камеры, такие как портретный или ночной.
Что касается видеозаписи, смартфон поддерживает разрешение 1080р.
Смартфон Oscal Modern 8 является первым устройством массового сегмента Oscal, оборудованным аккумулятором емкостью 6000 мАч. По результатам тестирования в лаборатории компании, устройство продемонстрировало впечатляющую автономность: до 744 часов в режиме ожидания, 8 часов при играх или 12 часов просмотра веб-сайтов.
Смартфон Oscal Modern 8 поставляется с новейшей операционной системой DokeOS 4.0, основанной на Android 13, которая предлагает полезные функции и приложения собственной разработки:
Easyshare: Обеспечивает быстрый обмен файлами между устройствами.
Atomized Memory 2.0: Эффективно распределяет оперативную память, увеличивая доступное количество на 5–9%. Это позволяет пользователям запускать больше приложений одновременно в фоновом режиме.
Workspace: Разделяет личное и рабочее пространства, обеспечивая сохранение информации в двух пространствах независимо друг от друга и защиту конфиденциальности пользователей.
Кроме того, операционная система включает такие функции, как субтитры в реальном времени, игровой режим и Screen Attention, который сохраняет дисплей активным, когда пользователь смотрит на него, оптимизируя активность аккумулятора.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13, Doke OS 4.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.75"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
Яркость экрана — 450 nit
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T616
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.8 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП
50 МП: (Основная), Сенсор: Samsung S5KJN1, Датчик: ISOCELL (1/2.76"), Диафрагма: f / 1.65
2 МП: (Вспомогательный объектив), Диафрагма: f / 2.4
LED-вспышка
Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
Цифровой зум, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены
Фронтальная камера — 8 МП
Сенсор: Samsung ISOCELL S5K4H7, Датчик: ISOCELL, Диафрагма: f / 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
VoLTE — Есть
РАЗЪЕМЫ
Аудио выходы — Есть, mini-Jack (3.5 мм)
Разъем питания — USB Type-C 2.0
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 167.8 x 77.4 x 9.1 мм
Вес устройства — 214 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Стекло, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Blackview |
| QWERTY-клавіатура | Так |
| Бездротові технології | Bluetooth 5.0 |
| Вологозахищений корпус | Ні |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| Матеріал корпусу | Пластик + скло |
| ОС | Android |
| Оснащення | Відеоплеєр, Калькулятор, Ліхтарик, Слот для картки пам'яті, Будильник, Календар |
| Роз'єми | Type-C, 3.5 мм (mini-Jack) |
| Репліка | Ні |
| Стан | Новий |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт зв'язку | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Колір | Сірий |
| Екран | |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Діагональ екрану | 6.75 дюйм |
| Роздільна здатність екрану | 1600x720 |
| Сенсорний екран | Так |
| Технологія Multitouch | Так |
| Тип сенсорного екрану | Ємнісний |
| Тип екрану | IPS |
| Кольоровий екран | Так |
| Частота оновлення екрану | 90 Гц |
| Кількість пікселів на дюйм, PPI | 260 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 214 г |
| Пам'ять і процесор | |
| Відеопроцесор | Mali-G52 |
| Кількість ядер | 8 |
| Максимальний розмір карти пам'яті | 1Tb |
| Об'єм оперативної пам'яті | 8000 MB |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 256 GB |
| Процесор | Unisoc Tiger T616 |
| Слоти карти пам'яті | microSD |
| Частота процесора | 2000 МГц |
| Живлення | |
| Можливість підзарядки від USB | Так |
| Ємність акумулятору | 6000 мА/год |
| Кріплення акумулятора | Незнімний |
| Потужність заряджання | 18 В |
| Функція бездротової зарядки | Ні |
| Мультимедіа | |
| Спалах | Світлодіодна |
| Подвійна основна фотокамера | Так |
| Запис відео | Так |
| Ігри | Так |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 50 Мп |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 8 Мп |
| Максимальна частота кадрів відео | 30 кадрів/с |
| Максимальна роздільна здатність відео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Планувальник завдань, Годинник, Будильник, Календар, Калькулятор |
| Роз'єм для навушників | 3,5 мм |
| Формати аудіо | AAC, MP3, FLAC |
| Фотокамера | Так |
| Дзвінки | |
| Гучний зв'язок | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Режим польоту | Так |
| Сигнали виклику | MP3-мелодії, Поліфонічні мелодії, Вібродзвінок |
| Зв'язок та комунікації | |
| Доступ в інтернет | LTE |
| Інтерфейси | Bluetooth, Wi-Fi |
| Використання як USB-накопичувача | Так |
| Робота з повідомленнями | SMS, E-mail |
| Синхронізація з ПК | Так |
| Система A-GPS | Так |
| Супутникова навігація | GPS, ГЛОНАСС |
| Додаткові характеристики | |
| Інші функції і особливості | Ліхтарик, Датчик наближення, Датчик освітленості, Акселлерометр, Компас, Сканер відбитку пальця |
- Ціна: 5 022,80 ₴













