
Смартфон Ulefone Armor X32 Pro 8/256GB Orange, NFC, 12800mAh, 64/16 Мп, 5.65'' IPS, MediaTek Dimensity 6300
9 840 ₴
- Немає в наявності
- Код: 3090812
- +380 (95) 538-87-64
Ulefone Armor X32 Pro 5G 8/256GB Orange
мальных условий, но с производительностью, достойной современного флагмана.
Устройство имеет HD+ дисплей с разрешением 1440x720 и соотношением сторон 18:9. Благодаря плотности пикселей 395 PPI изображение выглядит четко и насыщенно. Мультитач поддерживает до 10 прикосновений одновременно. Восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 6300 (до 2,4 ГГц) и графическое ядро Mali-G57 MC2, обеспечивают стабильную работу в играх, трудных приложениях и многозадачном режиме. 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X можно расширить еще на 8 ГБ для максимальной производительности. Встроенное хранилище объемом 256 ГБ типа UFS 2.2 гарантирует высокую скорость чтения и записи и достаточно места для файлов и программ.

Ulefone Armor X32 Pro 5G оснащен тройной основной камерой: 64 МП (Sony IMX682, f/1.9, FOV 85°) для детализированных снимков, 25 МП камерой ночного видения (Sony IMX550, f/1.8) для фото в темноте и 2 Фронтальная камера на 16 МП (угол обзора 76,3°, f/2.2) идеально подходит для селфи и видеосвязи. Смартфон работает на современной операционной системе Android 14, обеспечивающей плавную, безопасную и функциональную работу.

Вместительная батарея на 5500 мАч обеспечивает длительное время автономной работы. Поддерживается быстрая зарядка 18 Вт (9В/2А), а также обратная зарядка 5 Вт, что позволяет подзарядить другие гаджеты.

Смартфон поддерживает набор полезных функций для активного отдыха и работы на природе: встроенная подводная камера, инструменты для кемпинга, 3 слота для карт (2 SIM + microSD), клавиша для быстрого запуска приложений, разблокировка по лицу и отпечатку пальца, FM-радио без наушников, 3 подключения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система - Android 14.0
КОРПУС
Стандарт защиты - IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенная, Ударопрочная
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости.
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт – 2 SIM
Формат SIM-карты - Nano-SIM
Тип слота SIM-карты - SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи - GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана - 5.65"
Тип экрана – IPS
Разрешение экрана – 1440х720 пикс. HD+
Частота обновления экрана – 90 Гц
Плотность пикселей - 290 ppi.
Защитное стекло - Corning Gorilla Glass 5
- Яркость: 600 нит
- Режим в перчатках
ПРОЦЕССОР
Процессор - MediaTek Dimensity 6300
Количество ядер - 8
Частота процессора – 2x 2.4 ГГц Cortex-A76 + 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор - ARM Mali-G57 MС2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память – 256 ГБ
Оперативная память – 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти - Есть, microSD 2 ТБ
КАМЕРА
Камера - 64 МП + 25 МП + 2 МП
- 64 МП (Основная), Сенсор: Sony IMX682, Датчик: CMOS (1/1.73"), Диафрагма ƒ/ 1.9, Угол обзора: 85°
- 25 МП (Камера Ночного видения), 2 ИК-излучателя, Сенсор: Sony IMX550, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 2 МП (Датчик глубины), Сенсор: GalaxyCore GC02M1, Диафрагма ƒ/ 2.2
- Двойная LED-вспышка
- Запись видео: FullHD: 30 кадр/сек
- Автофокус, Серийная съемка, Географические метки, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Режим под водой
Фронтальная камера - 16 МП
- Сенсор: Samsung S5K3P8, Датчик: ISOCELL, Диафрагма ƒ/ 2.2, Угол обзора: 76.3°
БЕЗОПАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi - 5 (802.11ac)
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система - GPS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou
Bluetooth - 5.2
VoLTE - Есть
NFC - Есть
FM-радио без наушников.
ИНТЕРФЕЙСЫ
Аудио выход (3,5 мм)
Разъем для синхронизации - USB Type-C 3.0
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) - IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство сохраняет работоспособность и может работать в погруженном режиме.
Защита от удара/падения – Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — каленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и другим механическим воздействиям.
Температура - от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Гироскоп, Боковой датчик отпечатков пальцев
- Настраиваемая кнопка
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора – 5500 мАч
Быстрая зарядка - Есть
Особенности быстрой зарядки – 18 Вт
Обратная (реверсная) зарядка – 5 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры – 163.4 x 80.8 x 14.5 мм
Вес - 280 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок подзарядки, Стекло, Ремешок, Инструмент для извлечения SIM-карты, Пособие
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Более подробно, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ulefone |
| QWERTY-клавіатура | Так |
| Вологозахищений корпус | Так |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| Матеріал корпусу | Гума, Пластик, Полікарбонат, Скло, Алюміній |
| ОС | Android |
| Репліка | Ні |
| Стан | Новий |
| Стандарт зв'язку | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 5G, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM |
| Тип матриці | IPS |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Колір | Жовтий |
| Мультимедіа | |
| FM-радіо | Так |
| Подвійна основна фотокамера | Так |
| Диктофон | Так |
| Запис відео | Так |
| Ігри | Так |
| Камера на лицьовій панелі | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 64 Мп |
| Кількість мегапікселів фронтальної камери | 16 Мп |
| Максимальна частота кадрів відео | 30 кадрів/с |
| Максимальна роздільна здатність відео | Full HD (1920 x 1080) |
| Органайзер | Календар, Підтримка MS Office, Калькулятор, Годинник, Планувальник завдань, Будильник |
| Роз'єм для навушників | 3,5 мм |
| Фотокамера | Так |
| Функції камери | Автофокус |
| Дзвінки | |
| Автодозвон | Так |
| Гучний зв'язок | Так |
| Очікування/утримання виклику | Так |
| Режим польоту | Так |
| Сигнали виклику | MP3-мелодії, Вібродзвінок, Поліфонічні мелодії |
| Екран | |
| Автоматичний поворот екрану | Так |
| Діагональ екрану | 5.65 дюйм |
| Додатковий екран | Кольоровий |
| Роздільна здатність екрану | 1440 x 720 |
| Сенсорний екран | Так |
| Тип сенсорного екрану | Ємнісний |
| Тип екрану | IPS |
| Стійкий до подряпин екран | Так |
| Кольоровий екран | Так |
| Частота оновлення екрану | 90 Гц |
| Кількість пікселів на дюйм, PPI | 290 |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 280 г |
| Пам'ять і процесор | |
| Відеопроцесор | Mali-G615 MC2 |
| Кількість ядер | 8 |
| Максимальний розмір карти пам'яті | 2 ТБ |
| Об'єм оперативної пам'яті | 8000 MB |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 256 GB |
| Процесор | MediaTek Dimensity 6300 |
| Слоти карти пам'яті | microSD |
| Частота процесора | 2500 МГц |
| Живлення | |
| Можливість підзарядки від USB | Так |
| Ємність акумулятору | 5500 мА/год |
| Кріплення акумулятора | Незнімний |
| Потужність заряджання | 18 В |
| Функція бездротової зарядки | Так |
| Зв'язок та комунікації | |
| Доступ в інтернет | LTE, 5G |
| Інтерфейси | Type-C, USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB |
| Робота з повідомленнями | E-mail, SMS |
| Супутникова навігація | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Bds |
| Додаткові характеристики | |
| Інші функції і особливості | Датчик наближення, Сканер відбитку пальця, Датчик освітленості, Сканер особи, Акселлерометр, Пилозахисний корпус, Ліхтарик, Ударостійкий корпус |
- Ціна: 9 840 ₴







