Кондиционер OSAKA STV-07 HH3, inverter (R32), 20м²
Преимущества и особенности
Инверторный компрессор
Обеспечивает плавное регулирование мощности, меньше скачков напряжения и снижение потребления энергии при поддержании температуры.
Энергоэффективность
Класс A++ / A+++, высокие показатели SEER / SCOP по сравнению со старыми моделями без инвертора.
Хладагент R‑32
Менее вреден для озонового слоя, обладает лучшими теплообменными характеристиками, благодаря чему повышается эффективность работы кондиционера.
Работа при низких температурах
Возможность обогрева даже при ‑15 °C — важно в холодный период.
Тихая работа
Внутренний блок работает очень тихо на минимальных настройках — это особенно удобно для спален и других помещений, где важна тишина.
Дополнительные функции / удобства
режим осушения
ночной режим
авторестарт после отключения питания
самодиагностика, защита от обмерзания внешнего блока
Преимущества:
- Спецпокрытие Blue Fin наружного блока сделано из антикоррозийного материала.
- Равномерное распределение воздуха по комнате.
- Малошумная работа (намного тише, чем кондиционеры типа он/оф).
- Повышенная экономичность и энергоэффективность.
- Современная очистка воздуха.
- Эко-хладагент фреон R32

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Работа
- от -15°C, до +43°C
Бренд
- Osaka
Тип сплит системы
- Настенные
Площадь помещения, м²
- 20
Класс энергоэффективности
- A++/A+++
Холод, кВт
- 2,20 (0,3-2,85)
Тепло, кВт :
- 2,34 (0,7-2,93)
Тип компрессора
- Инверторный
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт
- 0,705 (0,24-1,9)
Потребляемая мощность при обогреве, кВт
- 0,700 (0,24-1,9)
Напряжение, В
- 220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм
- 690х283х199
Размер наружного блока, ШxВxГ, мм
- 650x456x233
Вес внутреннего блока, кг
- 7.5
Вес наружного блока, кг
- 21
Уровень шума внутреннего блока, дБА
- 25/30/32/34
Уровень шума наружного блока, дБА
- 50
Тип фреона
- R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм
- 9,52
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм
- 6,35
Максимальная длина магистрали, м
- 15
Максимальная высота подъема, м
- 5
WI-FI
- Нет
Цвет внутреннего блока
- Белый
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Osaka |
| Wi-Fi модуль | Ні |
| Кількість внутрішніх блоків мультиспліт-системи | 1 |
| Потужність обігріву | 2350 Вт |
| Потужність охолодження | 2200 Вт |
| Охолоджуюча здатність | 7000 BTU/г |
| Режим роботи кондиціонера | Охолодження/обігрів |
| Рекомендована площа приміщення | 20 кв.м |
| Стан | Новий |
| Тип внутрішнього блоку | Настінний |
| Тип компресора | Інверторний |
| Тип кондиціонера | Спліт-система |
| Колір корпусу | Білий |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Автоматичний режим роботи | Так |
| Датчик присутності | Ні |
| Дисплей | Так |
| Захист від замерзання | Так |
| Інвертор | Так |
| Використовуваний холодоагент | R32 |
| Кількість режимів роботи | 6 |
| Максимальна довжина комунікацій | 15 м |
| Максимальна температура | 43 град. |
| Мінімальна температура | -15 град. |
| Нічний режим роботи | Так |
| Пульт дистанційного керування | Так |
| Регулювання напрямку потоку повітря | автоматична |
| Режим вентиляції | Так |
| Режим осушення повітря | Так |
| Режим припливної вентиляції | Ні |
| Таймер | Так |
| Теплий пуск | Так |
| Тип управління | Пультом |
| Рівень шуму | 25 дБ |
| Функція іонізації | Ні |
| Функція пам'яті | Так |
| Габаритні розміри зовнішнього блоку | |
| Вага зовнішнього блоку | 21 кг |
| Висота зовнішнього блоку | 456 мм |
| Глибина зовнішнього блоку | 233 мм |
| Ширина зовнішнього блоку | 650 мм |
| Габаритні розміри внутрішнього блоку | |
| Вага внутрішнього блоку | 7.5 кг |
| Висота внутрішнього блоку | 283 мм |
| Глибина внутрішнього блоку | 199 мм |
| Ширина внутрішнього блоку | 690 мм |
| Параметри роботи приладу | |
| Максимальна робоча температура навколишнього середовища | 43 град. |
| Мінімальна робоча температура навколишнього середовища | -15 град. |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Споживана потужність у режимі обігріву | 700 Вт |
| Споживана потужність у режимі охолодження | 705 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Користувальницькі характеристики | |
| WiFi модуль | Немає |
| Габарити внутрішнього блока, (ШГ) | 24*71,8*18 |
| Діапазон робочої температури | +43...-7 |
| Комплектація | Пульт Д/у, Інструкція, Гарантійний талон |
| Особливості | Багатошвидкісний вентилятор, Захист від обмерзання зовнішнього блока |
| Продуктивність (тепло), кВт | 2,6 |
| Продуктивність (холод), кВт | 2,6 |
| Режими роботи | Охолодження, Обігрівання, Автоматичний |
| Тип | Спліт-система |
| Тип встановлення внутрішнього блока | Настінний |
| Тип фреону | R410A |
| Функції | Авторестарт |
| Колір | Білий |
- Ціна: 19 400 ₴






