Кондиционер OSAKA STV-09 HH, inverter, 30м²
Кондиционер Osaka представляет собой современное устройство, предназначенное для эффективного создания комфортного микроклимата в помещении. Он оснащен передовыми технологиями, обеспечивающими высокую теплоотдачу и надежную работу. Настенный тип установки внутреннего блока позволяет легко интегрировать устройство в различные интерьеры.
Устройство поддерживает несколько режимов работы, включая охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение, турборежим и ночной режим. Эти функции обеспечивают возможность адаптации кондиционера под различные климатические условия и потребности пользователя. В числе дополнительных функций – таймер для автоматического включения и отключения, самодиагностика для быстрого выявления неисправностей, дисплей для удобного отображения информации, авторазмораживание для поддержания оптимальной работы в холодное время года, а также регулировка направления воздушного потока для равномерного распределения воздуха по помещению.
Кондиционер Osaka оснащен легкосъемной передней панелью, что упрощает его обслуживание и очистку. Наружный блок устройства покрыт антикоррозийным материалом, который защищает его от внешних воздействий и увеличивает срок службы.
Продукция Osaka характеризуется использованием современных материалов и технологий, что достигается через постоянное совершенствование и внедрение инноваций. Все компоненты кондиционера соответствуют европейской директиве RoHS, которая запрещает использование опасных для здоровья веществ. Это гарантирует безопасность и экологичность устройства, что делает его отличным выбором для любого современного интерьера.
Это мощный и эффективный девайс с приятной возможностью теплого старта, когда при запуске на обогрев не выдается холодный воздух, а сразу идет теплый.
Кроме этого, сплит-система инвертор Осака имеет такие преимущества:
1. Спецпокрытие Blue Fin сделано из антикоррозийного материала, никакие плохие погодные условия не страшны наружному блоку.
2. Более эффективное распределение воздуха по помещению за счет качания вертикальных заслонок.
3. Низкий уровень шума.
4. Повышенная экономичность и энергоэффективность.
5. Продвинутая система очистки воздуха позволяет избавляться от загрязнений и микробов.
Выбирать нужные режимы и настройки девайса легко и просто, их достаточно много для всех нужд пользователя. Используйте возможности кондиционера по полной программе:
Swing – равномерное распределение воздуха по всему помещению.
Турбо-режим нужен для быстрого результата, чтоб за короткое время мощно остудить или нагреть комнату.
Самодиагностика - система сама анализирует свою работу и выдает коды ошибок на дисплее, если они обнаружены.
Автоперезапуск - если электроэнергия была отключена, после включения сплит-система сама начинает работать по выбранному ранее режиму.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Площадь помещения, м²
- 30
- Инверторный
- -15
- Настенный
- Автоматический
- Вентилятор
- Ночной
- Обогрев
- Осушение
- Охлаждение
- Турборежим
- Авторазмораживание
- Гидрофильное покрытие теплообменников
- Дисплей
- Самодиагностика
- Таймер
- A+
- 1
- Пульт ДУ
- Белый
- 220-240/1/50 В/фаза/Гц
- Сплит-система
- 15
- 5
- R410А
- 2.64
- 2.78
- 0.73 кВт
- 0.75 кВт
- От -15 до +43 С
- 25-34 дБ
- 50 дБ
- Повышенная теплоотдача
Легкосъемная передняя панель
Антикоррозийное покрытие наружного блока
- 25.5 х 69.8 х 19 см
- 7 кг
- 45.9 х 71.2 х 27.6 см
- 21 кг
- Белый
- Украина
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Osaka |
| Wi-Fi модуль | Ні |
| Колір корпусу | Білий |
| Кількість внутрішніх блоків мультиспліт-системи | 1 |
| Охолоджуюча здатність | 9000 BTU/г |
| Потужність обігріву | 2780 Вт |
| Потужність охолодження | 2640 Вт |
| Режим роботи кондиціонера | Охолодження/обігрів |
| Рекомендована площа приміщення | 30 кв.м |
| Стан | Новий |
| Тип внутрішнього блоку | Настінний |
| Тип компресора | Інверторний |
| Тип кондиціонера | Спліт-система |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Інвертор | Так |
| Автоматичний режим роботи | Так |
| Використовуваний холодоагент | R410a |
| Датчик присутності | Ні |
| Дисплей | Так |
| Захист від замерзання | Так |
| Кількість режимів роботи | 7 |
| Максимальна довжина комунікацій | 15 м |
| Максимальна температура | 43 град. |
| Мінімальна температура | -15 град. |
| Нічний режим роботи | Так |
| Пульт дистанційного керування | Так |
| Регулювання напрямку потоку повітря | автоматична |
| Режим вентиляції | Так |
| Режим осушення повітря | Так |
| Режим припливної вентиляції | Ні |
| Рівень шуму | 25 дБ |
| Таймер | Так |
| Теплий пуск | Так |
| Тип управління | Пультом |
| Функція пам'яті | Так |
| Функція іонізації | Ні |
| Габаритні розміри внутрішнього блоку | |
| Вага внутрішнього блоку | 7 кг |
| Висота внутрішнього блоку | 255 мм |
| Глибина внутрішнього блоку | 190 мм |
| Ширина внутрішнього блоку | 698 мм |
| Габаритні розміри зовнішнього блоку | |
| Вага зовнішнього блоку | 21 кг |
| Висота зовнішнього блоку | 459 мм |
| Глибина зовнішнього блоку | 276 мм |
| Ширина зовнішнього блоку | 712 мм |
| Параметри роботи приладу | |
| Максимальна робоча температура навколишнього середовища | 43 град. |
| Мінімальна робоча температура навколишнього середовища | -15 град. |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Споживана потужність у режимі обігріву | 730 Вт |
| Споживана потужність у режимі охолодження | 750 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Користувальницькі характеристики | |
| WiFi модуль | Немає |
| Габарити внутрішнього блока, (ШГ) | 24*71,8*18 |
| Діапазон робочої температури | +43...-7 |
| Колір | Білий |
| Комплектація | Пульт Д/у, Інструкція, Гарантійний талон |
| Особливості | Багатошвидкісний вентилятор, Захист від обмерзання зовнішнього блока |
| Продуктивність (тепло), кВт | 2,6 |
| Продуктивність (холод), кВт | 2,6 |
| Режими роботи | Охолодження, Обігрівання, Автоматичний |
| Тип | Спліт-система |
| Тип встановлення внутрішнього блока | Настінний |
| Тип фреону | R410A |
| Функції | Авторестарт |
- Ціна: 18 400 ₴





